09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Делегация США получила визы для участия в фестивале молодежи в России

Американская делегация из 15 человек получила визы для участия во Всемирном фестивале молодежи 2024 в «Сириусе».

Глава делегации США на форуме Калеб Мопин сообщил РИА Новости, что они прибудут в Россию в среду, 28 февраля. Он также добавил, что делегации придется «делать пересадки в различных странах» из-за отсутствия прямых авиарейсов между Соединенными Штатами и РФ на фоне антироссийских санкций.

До этого Мопин признавался, что делегаты на Всемирный фестиваль молодежи из США опасаются того, что участие в форуме может привести к преследованию со стороны американских властей.

Фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта по указу президента России Владимира Путина на федеральной территории «Сириус». Также гостей собираются чествовать и в Сочи, у границ которого находится федеральная территория. В мероприятии будут участвовать 20 тысяч человек, из них половина — граждане иностранных государств.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.