08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На отделение банка на Васильевском острове совершили налет

Сотрудники полиции разыскивает налетчика на финансовое учреждение, расположенное на Васильевском острове.

По данным пресс-службы Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области, в четверг, 7 марта, около 19:30 в полицию поступило сообщение о попытке ограбления финансового учреждения, расположенного на 9-й Линии Васильевского острова.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые установили, что неизвестный вошел в помещение, распылил содержимое газового баллончика и потребовал у сотрудников передать ему денежные средства.

Однако у налетчика ничего не получилось, поскольку вместо денег злоумышленник получил отказ, а после неудачи скрылся. В настоящее время сотрудниками петербургской полиции приняты меры к его розыску и задержанию.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.