10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали шестерых участников конфликта со стрельбой

В Ленобласти правоохранители задержали участников массового конфликта со стрельбой.

Инцидент произошел 10 марта 2024 года в поселке Новый Свет в Гатчинском районе Ленинградской области. Такие данные в понедельник, 11 марта, приводит пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В 18:00 в полицию поступило сообщение о том, что у дома 30 происходит драка, слышны крики и выстрелы. Прибывшие на место чрезвычайного происшествия правоохранители установили, что около 17:30 по местному времени вспыхнул конфликт, в ходе которого неизвестные пустили в ход предмет, похожий на бейсбольную биту, а также стреляли в воздух из сигнального пистолета. Все это произошло на фоне распития алкоголя.

По данному факту были задержаны 6 участников конфликта в возрасте от 32 до 37 лет. Остальных (еще троих) ищут. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.