08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Букингемский дворец опроверг слухи о кончине Карла III

В Букингемском дворце прокомментировали появившиеся в Сети данные о кончине Карла III.

Король Великобритании продолжает исполнять рабочие обязанности и заниматься частными делами. Такие данные в понедельник, 18 марта, приводит ТАСС со ссылкой на Букингемский дворец.

До этого стало известно, что британскому монарху диагностировали рак. Этот недуг погубил ближайших родственников покойной Елизаветы II, матери Карла III. Также было установлено, что от этого заболевания пострадали многие члены королевской семьи.

После этого появилась информация, что Карл III планирует лечить рак нетрадиционным способом. Известно, что британский монарх всегда был противником химиотерапии и предпочитал альтернативную медицину. Король выразил благодарность за многочисленные сообщения поддержки и добрые пожелания, которые он получил за последние дни после всплытия данных о его болезни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.