11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Колесов предупредил петербуржцев о надвигающейся волне холода

Жителям и гостям Петербурга сообщили о надвигающейся волне холода.

Понижение температуры ожидается в начале следующей недели. Такие данные в четверг, 21 марта, приводит главный петербургский синоптик Александр Колесов.

По словам эксперта, закончившуюся вторую декаду марта можно назвать теплой. Средняя температура в этот период составила +2,5 градуса — это четвертое значение среди самых теплых времен в середине месяца за весь ряд наблюдений, отметил Колесов в своем Telegram-канале.

Он указал на обманчивость погоды на примере сегодняшнего дня. Если утро было снежным и облачным, то днем город столкнулся с дождем. Что касается максимальных температур, то они довольно высокие (до +6 градусов).

«И еще раз хочу отметить, что сейчас предстоящие два дня будут не жаркими, так как облачная погода с постоянными осадками, но это положительная температура в течение всех суток»,
— написал синоптик.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.