04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ОМОН и СОБР из Москвы едут в Крокус Сити Холл

Сотрудники московского Спецотряда быстрого реагирования (СОБР) и ОМОНа подняты по тревоге.

Они направляются в «Крокус Сити Холл» в Красногорске, где недавно произошла стрельба с последующим возгоранием, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах Москвы.

Вечером 22 марта в концертном зале должен был пройти концерт музыкальной группы «Пикник», однако незадолго до его начала в здании началась стрельба, рассказывают очевидцы. По их словам, в инциденте есть погибшие. После стрельбы в здании мог произойти взрыв, который и спровоцировал пожар.

Сейчас идет эвакуация посетителей. На появившихся в соцсетях видео можно заметить масштабное возгорание, охватившее здание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.