28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Галерее отменили все развлекательные программы и усилили охрану из-за теракта в Крокусе

В ТРЦ «Галерея» в Петербурге отменили все развлекательные программы.

Причиной отмены мероприятий послужил теракт перед концертом группы «Пикник» в подмосковном «Крокус сити холле». Такие данные появились в субботу, 23 марта, в официальном Telegram-канале торгово-развлекательного центра.

Сотрудники «Галереи» выразили свои искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в трагедии. ТРЦ продолжает работу в штатном режиме, однако на территории торгового центра отменены все развлекательные программы.

Также было принято решение об усилении мер безопасности. Посетителей предупредили об установлении рамок металлодетекторов, досмотре автомобилей на въезде в подземный паркинг и усилении охраны. В связи с этим посетителей призвали с пониманием отнестись к проверкам документов и вещей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.