13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вход на Горьковскую закрывали из-за обилия пассажиров

Пассажирам утром 10 апреля закрывали вход на станцию метро «Горьковская». Там наблюдается наплыв верующих в честь Ураза-Байрам.

Петербуржцев предупредили о закрытии входа на станцию ввиду увеличения пассажиропотока в 7.55, но в 7.58 вход снова открыли, сообщила пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен». 

На данный момент на «Горьковской» обстановка следующая.

Вход на Горьковскую закрывали из-за обилия пассажиров
Станция метро «Горьковская» утром 10 апреля. Фото: Мойка78

Корреспондент Мойки78 был на «Горьковской», когда вход ограничивали. На месте работают полицейские. Они разгоняют собравшихся кучками людей. По громкой связи пассажиров просят не скапливаться в переднем зале, а расходиться на прибывающие поезда.

Верующие утром 10 апреля собираются у Соборной мечети в честь окончания месяца Рамадан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.