20:27, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На всю неделю на дамбе ограничат движение по тоннелю

Водителей предупреди об ограничениях на петербургской дамбе.

На следующей неделе в автотранспортном тоннеле судопропускного сооружения С-1 ограничат движение транспортных средств. Об этом рассказали в пресс-службе Комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений.

Движение решено ограничить с понедельника, 15 апреля, по пятницу, 19 апреля, в транспортном отсеке Невской стороны (внутреннее кольцо). С целью ввода и вывода подъемной техники транспортный поток перед въездом в тоннель может быть полностью остановлен на 7-10 минут.

В дирекции принесли извинения за временные неудобства.

До этого сообщалось, что движения перекрыто по одной полосе на двух участках КАД. Все дело в уборке смета. Ограничения будут действовать с 11 по 15 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.