10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пять человек получили травмы в ДТП с Mercedes под Тихвином

Авария с пятью пострадавшими произошла в Тихвинском районе Ленобласти. ДТП случилось утром 5 июля. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла в 10:40 в пятницу на пересечении дорог «Лодейное Поле – Тихвин – Будогощь» и «Овино – Липная Горка».

31-летняя женщина за рулем автомобиля Mercedes-Benz S350d при выезде с второстепенной дороги не уступила дорогу и столкнулась с машиной «Богдан 2111», которая ехала под главной дороге под управлением 58-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали пять человек: оба водителя, а также трое пассажиров из Mercedes, среди которых – пятилетняя девочка. Состояние всех пострадавших медики оценили как удовлетворительное и средней степени тяжести.

Пострадавших госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.