25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные избили футболиста Канчельскиса в центре Москвы

Неизвестные напали на бывшего футболиста английского «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрея Канчельскиса. Его избили в центре Москвы.

Нападение произошло на Тверской-Ямской улице ранним утром понедельника. У пострадавшего пробито веко и разбита голова, пишет РИА Новости. Подробности конфликта не приводятся.

По данным Sports24, Канчельскиса избили в одном из столичных баров. Это случилось после финала чемпионата Европы.

Андрей Канчельскис играл за «Манчестер Юнайтед» с 1991 по 1995 годы. В составе команды он вышел на поле в 155 матчах, забил 36 голов и сделал 14 результативных передач.

В разные годы футболист также выступл за такие клубы, как шотландский «Рейнджерс», английские «Эвертон», «Манчестер Сити» и «Саутгемптон», раменский «Сатурн», итальянская «Фиорентина», киевское «Динамо», донецкий «Шахтер», самарские «Крылья Советов» и саудовский «Аль-Хиляль».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.