12:06, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Массальского «Лада» на пешеходном сбила 60-летнего мужчину

В Петербурге на улице Массальского сбили пожилого пешехода.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 19 июля в 13.20 в полицию сообщили о ДТП, которое произошло на пересечении улицы Массальского и проспекта Ленина в Красносельском районе.

На месте происшествия правоохранители установили, что водитель «Лады» ехал по улице Массальского. На перекрестке с проспектом Ленина он сбил 60-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал свет.

От удара пешеход получил травмы и был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Теперь полицейские проверяют все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ