24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» 3 августа ждет «Ростов» на «Газпром Арене»

На очереди третий тур Мир — РПЛ. Петербургский «Зенит» сыграет домашний матч на «Газпром Арене».

Соперником сине-бело-голубых 3 августа станет ФК «Ростов» Валерия Карпина. Матч стартует в 17.30 мск. Игру обслужит бригада 41-летнего арбитра Виталия Мешкова. Он назначен на игру петербуржцев в 33-й раз за всю карьеру. 

Ассистентами Мешкова выступят Александр Богданов и Дмитрий Семенов. На ВАР сегодня Владимир Москалев и его  помощник Сергей Карасев.

Под судейством Мешкова «Зенит» одержал 23 победы, три матча сыграл вничью и проиграл шесть раз.

По итогам двух стартовых туров РПЛ сине-бело-голубые набрали уже шесть очков. Сначала команда Сергея Семака обыграла в гостях самарские «Крылья Советов» со счетом 4:0, а потом казанский «Рубин» с таким же счетом. 

Домашний матч «Зенита» в субботу перекроет движение по Крестовскому острову. Подробнее в материале Мойки78.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.