25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Александр Коваленко перешел в «Оренбург» из «Зенита»

Футболист Александр Коваленко будет продолжать свою карьеру в «Оренбурге». Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Футбольные клубы «Зенит» и «Оренбург» смогли достичь соглашения о полноценном трансфере 21-летнего полузащитника. В оренбургском клубе отметили, что контракт был заключен на срок в три года.
«Сине-бело-голубые благодарят Александра за время, проведенное в Петербурге, и желает удачи в дальнейшей карьере!»
— говорится в сообщении от петербуржцев.

Александр Коваленко является внуком чемпиона СССР 1973 года в составе ереванского «Арарата», которого тоже зовут Александр Коваленко. Выступал спортсмен за «Чертаново», «Крылья Советов» и «Сочи», а летом 2023 года перешел в «Зенит». Вместе с ним он стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.