13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонщине голосуют петербургские бойцы СВО

Голосование на выборах губернатора Петербурга проходят, в том числе, в новых регионах России – в местах службы бойцов СВО.

Как рассказал председатель петербургской избирательной комиссии Максим Мейксин, свою гражданскую позицию утром 6 сентября выразили бойцы Ленинградского полка, которому недавно присвоили звание гвардейского.

«Военнослужащие, находящиеся в зоне проведения СВО, принимают участие в голосовании на выборах губернатора Санкт-Петербурга. Экстерриториальные избирательные участки открыты в воинских частях на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской области»,
– написал Мейксин в своем телеграм-канале.

Губернаторские выборы стартовали 6 сентября. В этот раз они продлятся три дня и завершатся 8 сентября. Мойка78 рассказывала, как найти свой участок для голосования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.