30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Акрона» Васютин назвал себя фанатом «Зенита» в душе

Вратарь тольяттинского «Акрона» Александр Васютин прокомментировал поддержку болельщиков «Зенита» в рамках матча 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России.

По словам спортсмена, в конце первого тайма фанаты сине-бело-голубых начали выкрикивать «Саша Васютин», как кричали еще в «зенитовские времена» футболиста. Ему это оказалось приятно.

А после матча Васютин получил много сообщений от питерских болельщиков и знакомых с «Виража», которые были огорчены поражением «Зенита», но при этом поздравляли самого Александра.

«В душе я по-прежнему тот же фанат «Зенита», если это не пересекается с интересами моего нынешнего клуба. Я сопереживаю команде как человек с «Виража»,
— признался Васютин в интервью «Чемпионату».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.