15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Колесов рассказал, когда в Петербург вернутся дожди

Ясные солнечные дни в Петербурге на исходе. Уже с середины недели небо над городом вновь затянут облака, и вернутся дожди. Об этом в своем телеграм-канале рассказал главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

10 сентября еще будет жарким. Однако это последний день, когда в небе нет облаков, и петербуржцы могут наслаждаться солнцем.

«Приближается середина недели и сегодня заканчивается период с полностью ясным небом. Атмосферный фронт уже совсем рядом и завтра придет в наш регион. Облачность закроет небо, и днем местами пройдёт небольшой кратковременный дождь»,
– рассказал Колесов.

Еще больше осадков в Петербурге станет 12 сентября. При этом будет по-прежнему тепло, хотя днем в четверг и станет немного прохладнее. Судя по данным на сайте Росгидрометцентра, сильного ветра в ближайшие дни можно не ждать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.