27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар на чердаке частного дома отправил в больницу жителя Красного Села

Кирпичный дом тушили спасатели в СНТ «Торики-2». Огонь разгорелся утром 6 ноября.

Пожарные Красносельского района выезжали в садоводство, где полыхал чердак одногоэтажного частного дома. Пламя охватило перекрытия на площади 25 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Силами 12 спасателей на трех пожарных машинах возгорание потушили за час.

Скорая госпитализировала с места происшествия жильца. Мужчина с травмами получает помощь в стенах больницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.