29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Буграх поджигатель «Рэндж Ровера» заодно спалил «БМВ» и «Киа Рио»

Правоохранители ищут поджигателя трех автомобилей в поселке Бугры.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в ночь на 18 ноября в полицию Всеволожского района Ленобласти поступила информация о возгорании автомобилей на парковке у дома 4 по улице Чайной в поселке Бугры.

Прибыл на место, полицейские выяснили, что пожар начался после возгорания подкапотного пространства иномарки «Рэндж Ровер Спорт», которая принадлежит 30-летней женщине. Далее пламя перекинулось на стоящие рядом автомобили «БМВ 645» и «Киа Рио».

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества»).

Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.