Пассажиры рейсов в Стамбул, Сочи и Коломбо останутся в Петербурге
Из Пулково 11 декабря не вылетят три самолета. В числе задержанных один рейс.
Фото: Мойка78
По данным онлайн-табло воздушной гавани, пассажиры авиакомпании «Россия» вместо вылета в Стамбул останутся в Петербурге. Рейс FV 6963/SU 6963 в среду не покинет Пулково.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Не вылетит и вечерний рейс FV 6567/SU 6567 Петербург — Сочи, который так же должна была выполнить «Россия».
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Замыкает тройку отмененных отправлений лайнер «АЗУР эйр», державший путь Коломбо на Шри-Ланке. Рейс ZF 1615 сегодня не отправят.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Самолет «России» с задержкой, но вылетит в сторону Чечни. Пассажиры рейса FV 6133/SU 6133 этим утром ждут отправления лайнера.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.