07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Задержан глава администрации Красносельского района Фадеенко

Правоохранители в Петербурге к вечеру 19 декабря задержали главу администрации Красносельского района Олега Фадеенко.

Задержан глава администрации Красносельского района Фадеенко
Фото: скриншот с сайта администрации Петербурга.
Эту информацию подтвердил Мойке78 источник в правоохранительных органах. Пока не известно, что вменяют чиновнику. По предварительной информации, речь может идти о взятке. Сумма взятки на данный момент уточняется.

По предварительной информации, деньги передавал человек лично в руки чиновнику. В этот момент Фадеенко и был задержан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.