31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Капитан СКА Никишин вернулся в состав после сотрясения мозга

Капитан хоккейного клуба СКА Александр Никишин вернулся к тренировкам после сотрясения мозга, полученного на матче с «Локомотивом» неделю назад.

Как сообщает пресс-служба команды, Никишин прошел все необходимые медицинские обследования, включая МРТ, и получил положительное заключение от врачей. У него нет неврологических проблем, а артериальное давление в норме.

Никишин планирует сыграть в матче с московским «Спартаком» 30 января и участвовать в Матче Звезд, который пройдет 8-9 февраля в Новосибирске.

В матче 21 января произошло столкновение между Никишиным и нападающим «Локомотива» Максимом Шалуновым. В результате столкновения Никишин не смог сразу подняться на ноги. Позже Шалунов был оштрафован за неправильную атаку. Главный тренер СКА Роман Ротенберг заявлял, что Никишин дважды терял сознание в ходе матча.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.