18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пулково как запасной аэродром принял 13 рейсов, летевших в Москву

В Пулково из-за атаки БПЛА на Москву приземлились 13 самолетов.

В пресс-службе петербургской авиагавани сообщили, что Пулково в качестве запасного аэродрома утром 11 марта принял 13 авиарейсов, державших путь в столицу. Из них пять — международные.

На данный момент, согласно сообщению пресс-службы, задержано пять самолетов, два рейса отменено.

Этим утром аэропорты Жуковский, Домодедово и Шереметьево закрывали для обеспечения безопасности. По информации Росавиации, Шереметьево возобновило работу в 8.55 мск, Домодедово и Жуковский — в 9.15 мск.

Силы ПВО РФ во вторник сбили на подлете к Москве более 90 украинских БПЛА. О последствиях атаки киевского режима, унесшей жизнь одного человека, читайте в материале Мойки78.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.