В Стамбуле закончились переговоры делегаций России и Украины. Но это не точно
В Стамбуле завершились переговоры между Россией и Украиной.
Фото: скриншот из видео трансляции пресс-службы МИД России.Фото: скриншот из видео трансляции пресс-службы МИД России.
Встреча продолжалась около двух часов, как сообщили источники в МИД Турции РИА Новости. Она началась около 13:30 по московскому времени и завершилась примерно в 15:20. Подробности пока не раскрываются. Официального объявления о завершении встречи еще не было. Некоторые СМИ утверждают, что делегации ушли на перерыв.
Фото: скриншот из видео трансляции пресс-службы МИД России.Фото: скриншот из видео трансляции пресс-службы МИД России.
Помощник президента Владимир Мединский возглавил российскую делегацию на переговорах с Украиной. По некоторым данным, делегации разговаривали между собой на русском языке.
Также на переговорах находился глава МИД Турции Хакан Фидан. Это первые прямые переговоры между странами за три года. В Кремле отметили, что представители делегации поддерживают непрерывный контакт с главой России Владимиром Путиным.
Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.
На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.