26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Отрадного убил владельца квартиры ударом битой по голове во время ссоры

В Кировском районе Ленобласти задержан подозреваемый в убийстве мужчины ударом биты.

Утром 30 мая в квартире дома № 18 на Советской улице в Отрадном нашли тело 46-летнего мужчины. У погибшего были травмы головы в виде ссадин. Медики скорой помощи вызвали на место ЧП полицию. В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что 30 мая вечером подозреваемого задержали у дома № 19 на Советской улице в Отрадном.

Полицейские выяснили, что злоумышленником оказался 34-летний мужчина с судимостью. Предполагается, что 28 мая в квартире убитого между мужчинами вспыхнул конфликт. В ходе ссоры задержанный, по данным полиции, нанес хозяину квартиры удар битой по голове. От травм пострадавший умер на месте.

Материалы дела и задержанный переданы в следственные органы для дальнейшего расследования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.