27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Три авто столкнулись на Октябрьской набережной, есть пострадавшие

Жесткое ДТП произошло вечером 3 июня на Октябрьской набережной. Там столкнулись три автомобиля — со слов очевидцев, есть пострадавшие.

Кадры с места аварии прислала читательница Мойки78. На записи видно, что на перекрестке стоят две черные машины, одна влетела другой в бок. Поотдаль — белое авто, у которого разбита передняя часть. Вокруг собрались люди.
Три авто столкнулись на Октябрьской набережной, есть пострадавшие
Фото: стоп-кадр видео от читательницы Мойки78
Три авто столкнулись на Октябрьской набережной, есть пострадавшие
Фото: стоп-кадр видео от читательницы Мойки78

По предварительной информации, есть пострадавшие. Однако какой у них характер травм, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.