22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В воде у парка 300-летия нашли тело пропавшего полгода назад петербуржца

В Петербурге найдено тело пропавшего полгода назад мужчины.

Как стало известно Мойке78, вечером в субботу в акватории у парка 300-летия спасатели обнаружили тело 61-летнего горожанина, который числился пропавшим без вести с октября 2024 года.

Оперативная группа установила личность погибшего.

Поиски этого человека велись несколько месяцев — на сайте поискового отряда «ЛизаАлерт» была размещена ориентировка. Согласно описанию, в день исчезновения мужчина был одет в синюю куртку, серые брюки и зеленые резиновые сапоги.

Тело было извлечено из воды около 21.00 и передано следователям. Обстоятельства трагедии сейчас выясняют правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.