05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ковчег» взял на таран лодку с туристами в Крюковом канале

Доследственная проверка организована после столкновения судов в Крюковом канале в ночь на 15 июля.

"Ковчег" взял на таран лодку с туристами в Крюковом канале
Фото: кадр видео из Telegram-канала Mash на Мойке
Пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России сообщила, что в ходе мониторинга СМИ обнаружила пост об инциденте в акватории Петербурга. Ведомство начало проверку по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта. Уточняется, что никто не пострадал.

В Telegram появилось видео, на котором судно «Ковчег» задним ходом протаранило прогулочный катер с туристами, напугав пассажиров и облив их водой, после чего уплыло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.