22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург накроет трехдневная 30-градусная жара

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов анонсировал аномальную трехдневную жару в городе.

Петербург накроет трехдневная 30-градусная жара
Фото: Baltphoto/Ирина Мотина
Столбики термометров с 23 по 25 июля в городе будут стабильно держаться на уровне 30 градусов тепла. Об этом синоптик написал в своем телеграм-канале, подчеркнув, что по изначальному прогнозу жара должна была накрыть город только к 24 июля.

Летняя погода в городе будет жарить до выходных. По словам Колесова, после этого в город могут прийти дожди, которые слегка остудят обстановку, однако существенной прохлады в ближайшую неделю ждать не стоит.

Не стоит рассчитывать на облака или тучи и 23 июля. По словам синоптика, над городом будет солнечно.

Некоторые южные районы Ленобласти могут смочить кратковременные дожди, однако ждать основательного полива огородов местным жителям бесполезно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.