31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Эксид» задавил лежащего во дворе на Доблести мужчину

Смертельное ДТП со странными обстоятельствами произошло во дворе до на улице Доблести. Там внедорожник «Эксид» переехал мужчину, который лежал на дороге.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти, авария произошла вечером 29 июля. В 17:55 «Эксид» въехал в дворовой проезд и двигался вдоль дома.

Вероятно, 33-летний водитель не заметил лежащего на дороге человека. Почему он был на земле, не уточняется, это еще предстоит выяснить.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Погибшему было 46 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.