Воздушный шар навел шороху, приземлившись на детскую площадку на Луначарского
Один из участников фестиваля воздухоплавания в Петербурге закончил полет во дворе жилого дома.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Воздушный шар приземлился на детскую площадку у дома 110 по проспекту Луначарского. Кадры, которые маленькие очевидцы сняли на камеру мобильного, появились в Telegram-канале «Мегаполис». Под вопли детей, вопросы «он реально сюда сядет?» и радостное «ёмае» громадный шар сел на землю.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
В эти выходные в парке 300-летия впервые прошел фестиваль воздухоплавания «Мечтать! Летать!». Горожане могли увидеть полеты 30 аэростатов, поднявшихся над закатным небом. Также их ждали музыкальная сцена, световые шоу и разные активности для всей семьи.
На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.