27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Колтушах задержали бездомного, который за волосы тащил девочку в кусты

Полиция задержала бездомного, который пытался за волосы затащить 10-летнюю девочку в кусты. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Вечером 9 сентября в полицию обратилась мама школьницы. Она рассказала, что неизвестный схватил ребенка на 1-й Баррикадной улице в Колтушах (Всеволожский район Ленобласти).

Ребенка за волосы пытались утянуть в кусты. Но, к счастью, в какой-то момент незнакомец отвлекся, и девочка сумела вырваться и убежать.

Вскоре полиция задержала подозреваемого. Им оказался 68-летний бездомный, любящий выпить. Сейчас его проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

31 августа похожее произошло в том же Всеволожском районе — в Мурино. Там мигрант настойчиво зазывал 13-летнюю девочку в лес. Но вмешалась прохожая, заметившая, что иностранец настойчиво пристает к ребенку. Его вскоре нашли, и 4 сентября мужчина был арестован.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.