11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В России хотят показать фильм «Кремлевский волшебник» с Джудом Лоу в роли Путина

В России планируют показать фильм «Кремлевский волшебник», в котором британский актер Джуд Ло исполнил роль президента РФ Владимира Путина.

Как сообщает РИА Новости, к премьере готовятся несколько кинотеатров. Дата выхода фильма пока неизвестна.

Лоу исполнил роль Путина в картине французского режиссера Оливье Ассайса, которая основана на одноименном бестселлере Джулиано да Эмполи.

Премьера фильма прошла на 82-м Венецианском кинофестивале 31 августа.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Кремль нормально и с пониманием относится к тому, что образ Путина используют за рубежом.

Сам президент сообщал, что не смотрел фильм и даже не слышал о нем ничего.
Минкульт также сообщал, что заявления на выдачу прокатного удостоверения для «Кремлевского волшебника» не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.