14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Брижит Макрон готова предоставить научные доказательства того, что она – женщина

Супруга президента Франции Эммануэля Макрона готова предоставить суду научные доказательства того, что она является женщиной.

Как сообщает иностранное СМИ, заявление о веских доказательствах сделал адвокат Макронов Том Клэр, выступая в эфире британской вещательной корпорации.

Супруги готовы представить в американском суде «фотографические и научные доказательства» того, что Брижит Макрон – женщина.

Судебное разбирательство в США организовано по иску о диффамации, который подала чета Макронов к американской правой инфлюэнсерше Кэндис Оуэнс. Журналистка утверждает, что Брижит Макрон родилась мужчиной.

По словам адвоката, Макроны тяжело переживают обвинения и вмешательство в личную жизнь, Брижит Макрон решила пойти на данные меры, чтобы раз и навсегда разъяснить ситуацию.

Иск Макронов был подан еще 23 июля. В документе журналистку обвиняют в распространении клеветнических и надуманных вымыслов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.