28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция раскрыла детали смертельного ДТП на Петергофском шоссе 

В аварии, ограничившей движение по Петергофскому шоссе утром в субботу, погиб 50-летний мужчина.

Полиция раскрыла детали смертельного ДТП на Петергофском шоссе 
Фото: кадр видео в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Жертва ДТП сидела за рулем автомобиля «Рено», когда легковушка вылетела на встречную полосу и врезалась сначала в «Хендай Крета», а затем в «Фольксваген Поло», сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло в 7 утра у дома 51, неподалеку от ТЦ «Жемчужная плаза».

Известно, что водитель «Рено» погиб на месте, а управлявший «Хендаем» 37-летний мужчина госпитализирован в больницу в состоянии средней тяжести.

Очевидцы делились кадрами с места в Telegram-канале «Мегаполис». На одном из видео у «Рено» лежит человек, на другом видно, что «Фольксваген» от удара оказался в кювете.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.