23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Жёлтый» уровень опасности объявлен в Петербурге на 24 ноября

В городе 24 ноября будет действовать «жёлтый» уровень погодной опасности из-за снегопада и гололедицы.

«Жёлтый» уровень опасности объявлен в Петербурге на 24 ноября
Фото: Мойка78.
Согласно данным Росгидрометцентра, с 09:00 до 19:00 в Петербурге ожидаются сильные снегопады, обледенение и гололёдица. В некоторых местах возможны отложения мокрого снега.

О снегопаде 24 ноября предупреждал и главный синоптик Петербурга Александр Колесов. По его словам, обильные осадки принесет идущий с юга циклон.

В результате снега в городе может насыпать от 4 до 7 см, местами до 10 см. Температура воздуха будет варьироваться в пределах 0 и -2 градусов по Цельсию.

В МЧС также напоминают о безопасности на дорогах из-за гололедицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.