23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Режим ЧС ввели в Таганроге после атаки ВСУ

Режим ЧС ввели в Таганроге (Ростовская область) в районе поврежденных объектов после ночной атаки беспилотников со стороны ВСУ. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.

По данным властей, повреждены несколько многоквартирников, частный дом, здание Механического колледжа, два промышленных предприятия и детский сад №17. Локальный режим ЧС действует в границах этих объектов.

Сейчас саперы работают на двух адресах — в Итальянском переулке, 16, и на улице Свободы, 28. Жителей города просят быть осторожными и соблюдать все указания специалистов.

За ночь над Ростовской областью сбили 16 БПЛА. Погибли три жителя Таганрога. Еще шесть жителей города — в больнице.

Массированную атаку этой ночью пережил и Краснодарский край, где сбили 76 дронов. Были ранены шесть человек и повреждены 20 домов. Два детских сада временно не работают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.