08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дело возбудили против девятиклассника, до смерти избившего мужчину в поселке Тельмана

Девятиклассник, который до смерти избил 35-летнего знакомого в поселке Тельмана, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ленобласти.

Дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

По данным следствия, 15-летний юноша повздорил с 35-летним знакомым у торгового центра. Подросток нанес жертве не менее двух ударов кулаком по голове. Мужчина упал на асфальт и скончался на месте происшествия. Следствие ходатайствует о заключении школьника под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.