21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажир упал на рельсы на станции метро «Шушары»

Пассажир сорвался на пути на станции метро «Шушары». Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена Петербурга.

Поезда временно не ходили по участку «фиолетовой» ветки от станции «Шушары» до «Международной».

«На участке Линии 5 от станции «Шушары» до станции «Международная» движение остановлено из-за падения пассажира на путь на станции «Шушары»,
— указали в метрополитене.

К настоящему времени движение на участке уже выполняется в обычном режиме, постепенно восстанавливаются интервалы между поездами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.