18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажир упал на рельсы на станции метро «Шушары»

Пассажир сорвался на пути на станции метро «Шушары». Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена Петербурга.

Поезда временно не ходили по участку «фиолетовой» ветки от станции «Шушары» до «Международной».

«На участке Линии 5 от станции «Шушары» до станции «Международная» движение остановлено из-за падения пассажира на путь на станции «Шушары»,
— указали в метрополитене.

К настоящему времени движение на участке уже выполняется в обычном режиме, постепенно восстанавливаются интервалы между поездами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.