09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Netflix снимет сериал о Романовых

Американская компания Netflix планирует рассказать в сериале историю династии Романовых. Заинтересовали создателей последние ее представители. 

Как сообщает портал Deadline, сериал может получить название «Последние цари». Уже известно, что на экраны выпустят шесть серий. Их выход запланирован на 2018 год. 

Ожидается, что сериал объединит историческую реконструкцию и документальную хронику. Создатели сериала хотят рассказать историю падения дома Романовых и смерти царской семьи. 

Права на создание такого сериала Netflix купила у компании Nutopia. Ранее снимать сериал планировала компания Amazon вместе с продюсером Харви Вайнштейном, однако отказалась после того, как продюсер прославился несколькими сексуальными скандалами. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.