07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Снегопад задержал в Москве самолеты до Петербурга

Самолеты из Москвы летят до Пулково с опозданием. Снегопад в столице на несколько часов задержал рейсы. 

В столичных аэропортах самолеты до Петербурга откладывают. Накануне непогода привели к задержкам шести петербургских рейсов. 

Синоптики ждут шторм в столице и в субботу. Ветер в Москве может разогнаться до 15 м/с. 

По данным онлайн-табло Пулково, ночью отложить пришлось вылет четырех рейсов из Петербурга, вылететь вовремя из Москвы в Северную столицу не смогли два самолета. 

При этом, по данным сервиса «Яндекс. Расписание», в Москве из-за плохой погоды задержаны около 100 рейсов. 

Отметим, что в Петербурге в субботу ждут снег с дождем. При этом ожидается ветер до 13 м/с, местами в прибрежных районах порывы до 15 м/с. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.