03 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На борту разбившегося Ан-148 были иностранцы

Как минимум один иностранец находился на борту самолета Ан-148, который потерпел крушение в Московской области в воскресенье, 11 февраля. Данные о гибели еще двоих иностранных граждан уточняются. 

«Предварительно, на борту находился гражданин Азербайджана. Поступали данные о еще двух иностранных гражданах, пока они не подтвердились. Работа на месте продолжается», — сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба на месте крушения. 

Вероятно также, что на борту самолета находился гражданин Швейцарии. 

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» должен был доставить пассажиров из Москвы в Орск. Вскоре после вылета из Домодедово он перестал выходить на связь. Выяснилось, что он потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья. На борту находился 71 человек, все пассажиры и члены экипажа погибли. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.