12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Олегу Шатову стало плохо в матче против «Зенита»

Игрока «Краснодара» Олега Шатова пришлось заменить в матче против «Зенита». Под конец матча спортсмену стало плохо. 

Забивший в первом тайме «Зениту» гол Олег Шатов, не смог доиграть до конца. На 78-й минуте игры спортсмен сел на газон и схватился за поясницу. Замена последовала сразу же. Вместо Шатова на поле вышел защитник Роман Шишкин. 

Как писала «Мойка78», ворота «Зенита» Шатов смог распечатать на 22-й минуте игры. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.