04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дойдя до Дворцовой, участники колонны «Единой России» и профсоюзов начали разбегаться

Первомайская колонна
добралась до Дворцовой площади. В авангарде шествия были представители партии «Единая
Россия» и Федерации профсоюзов. Как рассказывает корреспондент «Мойки78»,
многие участники объединенной колонны, дойдя до площади, стали расходится. На
Дворцовой остаются не все.

В городе идет дождь и дует сильный ветер.

Возглавляли колонну
губернатор Георгий Полтавченко и спикер ЗС Петербурга Вячеслав Макаров.

При этом хвост первомайской
колонны недавно только начал движение по Невскому проспекту в сторону
Дворцовой. Демонстрацию замыкают представители движения «В защиту Петербург»,
трезвенники, защитники Telegram
и ряда других движений. 

Несколько минут назад на Дворцовой начался концерт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.