22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ураганный ветер в Романовке унес батут с детьми

Во дворе одного
из домов в поселке Романовка ветер сорвал с
места батут с детьми. В этот момент на
аттракционе находились дети.

Об
этом в социальной сети пишут свидетели.
По их данным, трое малышей получили
травмы. О степени и характере повреждений
не сообщается.

Напомним,
что 4 июня в Петербурге и ближайших в
городу районах Ленобласти дует сильный
ветер. Его порывы местами достигают 17
м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.