На фестивале болельщиков в Петербурге выступят с концертом  победители фестиваля «Царскосельские голоса». Концерт пройдет 5 июля.

В четверг, 5 июля, в 16 часов начнется концерт в фан-зоне на Конюшенной площади. Перед фанатами выступят участнки фестиваля «Царскосельские голоса». На сцену выйдут победители и призеры: Анна Диева, Максим Соловьев, Дарина Щеглова, Лора Кузнецова, Татьяна Шумахер, Анна Лысок, Алена Авхутская. Кроме того, перед болельщиками споют члены жюри фестиваля – Яна Вайновская и группа «Такие дела». 

Концерт завершится выступлением дуэта «Точка отчета», который получил гран-при фестиваля. Фанаты услышат хорошо знакомые и новые песни на спортивно-футбольную тему.

Добавим, что фестиваль проходит каждый год в День основания Царского Села. В этом году организатор конкурса Дарья Макалова добавила две номинации: «Цвет настроения…» (песня на выбор участника), и новую, приуроченную к ЧМ-2018 номинацию «Пас. Удар. Ты в песне». В течение месяца проходил кастинг среди жителей города Пушкина. А 23 июня в день, когда городу Пушкин отпраздновал 308-ой день рождения, жюри выбрало лучших. 

Победители конкурса выступят также на закрытии культурной программы фан-зоны в Петербурге 15 июля.