01:53, 01 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Агентства «Натали Турс» уходят к конкурентам

Туристические
агентства, работающие под брендом «Натали Турс», стали уходить к конкурентам и
менять вывески, потому что не думают, что ситуация с «Натали Турс» может благополучно
завершиться.

Как сообщает Ассоциация
туроператоров России, не факт, что «Натали Турс» удастся выкарабкаться из сложной
ситуации и вновь занять крепкую позицию на российском рынке. Пока агентства, работающие
под этим брендом, недовольны «неопределенностью с выплатами».

В разных городах
России офисы туроператора временно закрываются. Тем временем они начинают
работать в фирменном стиле других брендом. К ним относятся Coral Travel, PEGAS
Touristik.

Ранее «Мойка78» писала
о туроператоре из Северной столицы «Аврора БГ», который приостановил свою
деятельность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ