28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ветер повалил дорожный знак на иномарку в центре Петербурга

Несмотря на то, что обещанной грозы в воскресенье, 12 августа, днем Петербург так и не дождался, кое-кто от сильного ветра все-таки пострадал. Очевидцы сообщают об упавшем на автомобиль знаке в центре города. 

Как пишут горожане в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел недалеко от Новой Голландии. Дорожный знак упал на Audi. 

«Будьте осторожны, ветер не прощает ошибок», — заметили очевидцы. 

Отметим, что Гидрометцентр России ждет грозу в Петербурге и Ленинградской области в течение следующих 28 часов. В понедельник, как и в воскресенье, в Северной столице объявлен желтый уровень погодной опасности. 

Петербургские синоптики считают, что 13 августа ожидать стоить только кратковременные дожди. Ветер, по данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, может разогнаться до 12 м/с. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.