02:08, 09 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Колесов: теплый сентябрь резко сдал свои позиции и занял лишь 3 место

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, что
один из самых теплых сентябрей сдал свои позиции в третьей декаде.

Значительное похолодание, наступившее с 25 сентября,
понизило среднюю месячную температуру на два градуса, и в итоге сентябрь 2018
года стал только третьим в ряду самых теплых лет.

Средняя месячная температура воздуха опустилась до «плюс» 14,5
градусов, пропустив вперед 1934 год и 1938 год.

Также синоптик отметил, что распределение осадков по территории
очень неравномерное.

Как ранее сообщала «Мойка78», Александр Колесов рассказал о погоде в октябре 2018
года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ