18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель подрался с автоледи в Петербурге

В Петербурге дорожный конфликт между мужчиной и женщиной закончился дракой. Их пришлось разнимать другому водителю. 

О дорожном конфликте очевидцы сообщают в социальных сетях. Судя по всему, что-то водители, мужчина и женщина, не поделили недалеко от центра города. 

Их ссору на видео снял один из водителей. На кадрах видно, как в какой-то момент из иномарки выскакивает женщина и бежит к мужчине, остановившемуся у обочины. Сначала не видно, что происходит между ними, однако вскоре становится ясно: они начинают драться. Потолкавшись, они успокаиваются, рассаживаются по машинам и едут дальше. 

Через какое-то время женщина останавливает машину у обочины и вновь бежит к мужчине из другого авто. На этот раз в конфликт вступил третий водитель. По всей видимости, он и угомонил взбешенных водителей. 

В январе этого года водители дрались за место на парковке в Мурино. Они не смогли сдержать себя, несмотря на то, что рядом оказались дети. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.